«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Плиты дорожные железобетонные

Ассоциация Нурхан (Караганда) производит и реализует Плиты дорожные (различных размеров по согласованию с ПТО) для покрытий городских дорог, которые являются хорошей альтернативой асфальтовым и асфальтобетонным покрытиям, поскольку значительно превосходят их по способности выдерживать статические и динамические…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Блок дорожный Б1-20-50

Ассоциация Нурхан (Караганда) производит и реализует изделия сборные железобетонные для водоотводных сооружений автодорог. Блок бетонный Б1-20-50 это элемент дорожного полотна при отведении и сборе паводковых или сточных вод с автомобильных дорог. Устанавливается вдоль дороги по обеим сторонам, обеспечивая водоотвод.…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Плиты покрытий ребристые

Ассоциация Нурхан (Караганда) производит плиты покрытия ребристые: 2ПГ 6-3 (1490*5980*300) m=1,54т. 35600. 2ПВ 6-3 с отв. (1490*5980*300, Ǿ700мм) m=1,5т. 41658. Плиты ребристые - это разновидность железобетонных изделий, являются основной в строительстве одноэтажных промышленных зданий. Ребристые плиты имеют…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Лоток прикромочный Б1-20-50

Ассоциация Нурхан (Караганда) производит и реализует изделия сборные железобетонные для водоотводных сооружений автодорог. Лоток прикромочный Б1-20-50 это элемент дорожного полотна при отведении и сборе паводковых или сточных вод с автомобильных дорог. Устанавливается вдоль дороги по обеим сторонам, обеспечивая…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Кормушки

Ассоциация Нурхан (Караганда) начато производство и реализация Железобетонных кормушек для КРС: Б3 (2010*510-740*480, m=0,75т.) 30 875 тенге; К2 (2985*780*530, m=0,9т.) 33 220 тенге; Качественные системы для кормления скота являются одним из наиболее важных условий для современного животноводства. Кормушки должны…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Железобетонные полурамы РПС клюшки

Ассоциация Нурхан Караганда производит полурамы по серии 1.822.1-6 и фундамент по серии 1.812.1-8.93, другое название "клюшки". Настоящее изделие используется для строительства однопролетных сельскохозяйственных производственных зданий с уклоном кровли 1:4, это могут быть птичники, свинарники, коровники, складские…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Сантехнические услуги! Услуги электрика!

Весь спектор сантехнических услуг, от замены труб до подключения сантехнического оборудования и установки санфоянса. И также по электрике от замены розетки до замены разводки! Мелкий бытовой ремонт! Сборка-Разборка корпусной мебели! ГАРАНТИЯ!РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ!
Услуги и сервисСтроительные услуги
Ремонт пластиковых окон и дверей

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услуги по ремонту окон в Караганде. Ремонт пластиковых окон делаем по следующим ценам: - цена регулировки створки на окно – 2500 тенге, двери – 3000 тенге; - москитная сетка – 3000 тенге (белый профиль), 6000 тенге (цветной профиль), установка и доставка – 2000 тенге. Замер сетки…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Остекление балконов и лоджии. Низкие цены. Акция. Балкон пластиковый

В городе Караганда вы можете обратиться в ТОО "Авангард Караганда" для установки пластиковых балконов. Мы принимаем оплату как наличными, так и в рассрочку через банк. В настоящее время у нас проходит акция, в рамках которой вы можете приобрести пластиковый балкон с немецким профилем Функе по цене турецкого. Если вы…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Окна ПВХ. Акция. Низкие цены.

ТОО «Авангард Караганда» - ваш надежный партнер при приобретении пластиковых окон! Мы предлагаем различные формы оплаты: наличными, в кредит и через банковскую рассрочку. Установка пластиковых окон акционно доступна в Караганде по специальному предложению: немецкий профиль по цене турецкого! Не упустите свой шанс! На…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: