«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Окна без монтажа. Изготовление окон.

ТОО "Панорама Караганды" может предоставить еще одну услугу, как продажа окон и других изделий без установки. Изготовление окон, балконов, дверей и других изделий без монтажа - услуга, которую мы предоставляем на постоянной основе. Вы можете купить пластиковые окна, предоставив нам точные размеры изделия. Мы изготовим…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Замена простого открывания окна на сложное

Наши специалисты быстро и качественно произведут замену простого открывания на сложное. Чаще всего это происходит, когда клиент не учел, что зимой и летом нужно проветривать помещение. Не всегда это удобно на простом открывании, особенно зимой. Особенно если это кухня или ванная комната, где происходит большое…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Внутренняя обшивка перил на балконе

Наша бригада опытных мастеров-профессионалов качественно и в кратчайшие сроки выполнит обшивку вашего балкона (лоджии). Мы используем только самые качественные материалы от немецких и российских производителей. На ваш выбор различные материалы для обшивки. По желанию клиента возможна обшивка с утеплением. Стоимость…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Уплотнитель для пластиковых окон и дверей.

ТОО "Панорама Караганды" реализует в розницу уплотнительную резину черного цвета по 200 тенге за погонный метр.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Ремонт пластиковых окон и дверей

Компания "ТОО Панорама Караганды" выполняет ремонтные работы металлопластиковых изделий. Наши мастера смогут устранить практически любые неполадки в механизме, заменить уплотнительную резину или поменять стеклопакет. Стоимость услуг можно уточнить по нашим телефонам.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Обшивка потолка на балконе или лоджии

ТОО "Панорама Караганды" сделает обшивку потолка на балконе. Подобные работы ведутся при потребности облагораживания, т.к. плиты периодически пребывают в весьма печальном состоянии. Для работы специалисты применяют стеновые МДФ либо ПВХ панели, либо сендвич. Стоимость такого рода обслуживания непосредственно зависит…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Комплектующие для окон и дверей ПВХ.

ТОО "Панорама Караганды" имеет в розничной продаже фурнитуру для пластиковых окон и дверей. Вы решили произвести ремонт сами? У нас Вы можете приобрести практически все необходимое: ручки, замки и многое другое.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Утепление балконов и лоджий.

ТОО "Панорама Караганды" предлагает свои услуги по утеплению балконов и лоджий. Если вы хотите, чтобы ваша лоджия или балкон были более теплыми, по сравнению с обычным остекленным балконом, наши мастера могут произвести дополнительное утепление пеноплексом. Пеноплекс считается самым оптимальным вариантом, благодаря…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Защита на окна от детей. Установка и продажа

ТОО "Панорама Караганды" осуществляет продажу специальной фурнитуры для пластиковых окон по защите от детей. Такая фурнитура просто необходима, если в Вашем доме есть маленький ребенок. Мы предлагаем несколько вариантов, с которыми вы можете ознакомиться в нашем офисе, или проконсультироваться с офис-менеджером по…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Подоконники ПВХ глянцевые

ТОО "Панорама Караганды" занимается продажей и монтажом подоконников ПВХ "Кристаллит". «Кристалит» - это сочетание ровного глянца и прочной поверхности. Они устойчивы к царапинам, выгоранию на солнце и бытовой химии. Обширная цветовая гамма. Также, предлагаем подоконники других производителей: "Хоум лайн", "Danke",…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: